МЕЖПОЗВОНКОВЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ
№330757 Межпозвонковый остеохондроз
юлия Жен., 25 лет. Brooklyn
23.09.2010 03:24
Моему папе(50лет) поставили диагноз:Межпозвонковый остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1з правосторонним корешком, S1 компрессионным синдромом. Гемангиомы тел TH12,L2,L3. Боль в ноге невыносимая,как лечить?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, этими проблемами занимаются невропатологи или вертебрологи, перенесите вопрос к ним в раздел.
Время создания: 23 Сентября 2010 08:48
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Советуйтесь с нейрохирургами в отношении оперативного лечения.
Время создания: 24 Сентября 2010 09:54