СРАЩЕНИЕ НА РЕНТГЕНЕ
№334257 Сращение на рентгене
Иван2010 Муж., 32 лет. Москва
30.09.2010 18:53
подскажите через сколько недель на рентгене должно быть видно сращение (костная мозоль) при отрывном переломе большого бугорка плеча

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, Вам уже неоднократно писали о небходимости представления снимков для консультантов, видно Вы не совсем понимаете, что заочно и вслепую такие вещи не прогнозируются. Выкладывайте сканы снимков в вопросе, тогда получите более конкретную информацию. А вообще в Москве большой выбор специалистов для получения квалифицированной очной консультации.
Время создания: 30 Сентября 2010 21:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
От 4 до 6 недель
Время создания: 01 Октября 2010 09:34
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Иван, скорость сращения перелома зависит от размеров и количества отломков, точности репозиции, типа смещения, стабильности фиксации.
Время создания: 04 Октября 2010 22:38