НЕ ПРОХОДИТ УШИБ НА НОГЕ

№371176 не проходит ушиб на ноге
Владислав Муж., 34 лет. Лобня
Здравствуйте полторы недели назад подвернул ногу дома уже не хромаю но врач сказал на работу еще идти рано упохоль коленки не спадает как это можно вылечить?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я , как понимаю, травма коленного сустава. И почему об этом не написать поточнее, а то "ушиб ноги"? Вот и отвечай на что хочешь! Ну, попробую.

Травма связочного аппарата коленного сустава (именно так) может иметь далеко идущие последствия, поэтому я бы не спешил на работу, а прислушался к мнению врача. Не часто врачи предлагают больничный лист пациенту, а уж коль предлагают, значить есть настоятельная необходимость.

По поводу ушиба говорить не приходится, пройдет самостоятельно за 7-10 лет без специального лечения
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Владислав, для определения дальнейшего режима и тактики лечения необходимо знать диагноз. Под маской ушиб коленного сустава может быть много серьезных повреждений. Обратитесь на повторный профильный осмотр к ортопеду.