ГОНАРТРОЗ 3 СТЕПЕНИ, РАЗРЫВ ЛАТЕРАЛЬНОГО МЕНИСКА
№386518 гонартроз 3 степени, разрыв латерального мениска
валентина Жен., 70 лет. россия пермь
13.01.2011 16:50
Цепова Валентина, 70 лет,гипертония,хронический тонзиллит, гонартроз 3 степени, разрыв латерального мениска. Рентген, узи, мрт. Нпвс -мовалис, аркоксиа, витамины, артрофоон, джоинт флекс (бад), алмаг. Решается вопрос о введении в сустав протеза синовиальной жидкости.Есть ли преимущества у нолтрекса по сравнению с другими препаратами, например гиалуроновая жидкость? спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гонартроз III ст с болевым синдромом и разрушенным мениском - это показание к эндопротезированию.
Время создания: 13 Января 2011 16:58
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам все можно! Преимуществ никаких, поскольку гонартроз, по существу, неизлечимое заболевание
Время создания: 14 Января 2011 10:41