ПЕРЕЛОМ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№394965 перелом берцовой кости
Константин Муж., 32 лет. россия Ишим
Здравствуйте у меня закрытый оскольчатый перелом берцовой кости в нижней трети и малой кости вверху два месяца назад мне установили аппарат илизарова и врач который устанавливал порекомендовал не давать полную нагрузку на ногу ,а травматолог у которого в данный момент наблюдаюсь сказал нагружай как только можешь при этом снимки даже не смотрел ходи больше бысрей срастется сам на ногу приступаю но полностью наступить не могу(в глазах темнеет от боли) что можете посоветовать в моей ситуации?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего, второй доктор через чур агрессивен. Выложите сканы рентгенограмм в вопросе.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В аппарате Илизарова нагрузка на ногу допускается. Но если боль не дает, то и не надо себя пересиливать. "Боль - сторожевой пес здоровья!"