ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№415462 длительность лечения
иван Муж., 37 лет. россия москва
скажите несросшийся перелом медиальной лодыжки,при этом пошел седьмой месяц на больничном,по длительности восстановления это много времени или допускается еще для восстановления?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Семь месяцев – это очень много. Существует несколько выходов из этой ситуации, как консервативных, так и оперативных. Всё зависит от первоначальной и свежей (не позднее 3х недель) рентгенологической картины.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Семь месяцев - это группа инвалидности. И кто Вам выдал такой больничный лист!? Давно пора нагружать ногу!