БОЛЬ В СПИНЕ ПОСЛЕ МАССАЖА

№423498 Боль в спине после массажа
Ольга29 Жен., 21 лет. Россиия Нижневартовск
Здравствуйте. Я точно не знаю какую специализацию выбрать.
3 дня назад мне сделали массаж (не профессионально), это было утром примерно в 8:00 утра, никакой боли я не испытывала, только положительные эмоции и приятные ощущения. Примерно через часа 4-5 жутко заболела спина, так, что я стоять было невозможно, только или сидеть, или наклонившись стоять «дугой», ближе к вечру поднялась температура - 38,5, разбитость во всём теле и ужасная ослабленность, пропал аппетит. К ночи температура стала - 39, выпив темпальгин и парацетамол, я уснула. На следующий день таже картина, уже 2 дня ничего не ела, вставила на ночь свечку Нурофен, вроде стало полегче. Сейчас я до сих пор ничего не ем, только пью воду, температура слабая около 37, а то и вообще нет, болит спина в области поясницы, но не так сильно, слабость.
Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае? Если да, то к какому?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту, не исключено, что у Вас банальная ОРВИ.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К участковому терапевту. С массажем Ваше состояние не связано.