ШИШКА НА СПИНЕ

№426150 Шишка на спине
Антон Муж., 20 лет. Люберцы
Здравствуйте, две не дели назад со мной случилось следующее: сидя на стулу делал жим гантелей на плечи сидя, облакатился на спинку стула, стул начал падать, что б не упасть я вскочил с него, гантели в это время находились на уровне головы, вскочил неудачно, чуть сместившись влево. В первый день день были небольшие боли, и только при наклоне влево-вниз, далее в течении недели стала болеть вся нижняя часть спины, то там то там, не постоянно конечно, в некоторых положениях, даже копчик одно время болел. Мазал мазью от растяжений, сейчас основные боли ушли, но беспокоит образовавшаяся шишка на позвоночнике в поясничном отделе (около сантиметра, расположена прямо в конце так называемого «желоба спины»). На основании этих данных, скажите к какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?. сейчас болит именно то место где шишка когда сидишь, поворачиваешся, и чувсуется постоянная тяжесть. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу (травматологу).
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь на прием к ортопеду-травматологу и неврологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр хирурга или травматолога.