ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА
№429850 перелом позвоночника
Максим Муж., 20 лет. Россия Казань
25.03.2011 23:52
Здравствуйте! Женщина 52 лет получила сильную травму. Пришла в больницу, сняла рентген, сказали что надо срочно ложиться на лечение и поставили диагноз. Насколько опасен последствиями компрессионный перелом тел BTh 6 - 2 степени с образованием сегментарного кифоза и Bth 5, Bth 7 - 1 степени с остеохондрозом грудного отдела позвоночника, и какое правильное и полезное лечение нужно для того, чтобы всё заросло без осложнений?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Постельный режим на срок 2 месяца, на полужестком основании, желательно, с мягким валиком под местом перелома.
Время создания: 26 Марта 2011 19:04
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, общую информацию по данной патологии можете почитать в интернете, это не входит в формат заочной консультации. Тем более Вам предложено стационарное лечение, где на все вопросы Вам ответит лечащий врач.
Время создания: 26 Марта 2011 19:07