ПЕРЕЛОМ КРЕСТЦА
№434211 Перелом крестца
Елена Жен., 28 лет. Калуга
02.04.2011 17:35
Здравствуйте доктор!Помогите советом! У моей мамы (ей 51 год) уже год болит спина в области крестца, сегодня она прошла МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Помогите разобраться в заключении. Заключение:выраженный регионарный остеопороз.Перелом S3 позвонка без смещения костных отломков, с явлениями перифокального трабекулярного отека, отека дурального мешка. Спондилоантелистез тела L3 позвонка. Как это все лечится и к какому специалисту стоит обратиться и нужно ли будет ложиться маме в стационар?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется лечение у невропатолога.
Время создания: 03 Апреля 2011 16:19
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, этими проблемами занимаются невропатологи
Время создания: 03 Апреля 2011 19:57