ПЕРЕЛОМ СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ, КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ
№436629 перелом седалищной кости, каковы последствия
Елена Жен., 29 лет. Россия Минеральные Воды
06.04.2011 17:38
Здравствуйте! Я попала в ДТП, у меня перелом тазовых костей без смещения и перелом седалищной кости со смещением 0,8 мм. пролежала я уже 6 недель, врачи говорят на 8 недели сделают ренген и может разрешат встать на костели. Ответьте, пожалуйста, какие могут быть последствия после таких переломов и смещения. Не буду ли я хромать? Когда можно будет сидеть? Заранее, благодарна!

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Без снимков невозможно ответить.
Время создания: 06 Апреля 2011 21:52
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы забыли о своих врачах!!!
Прибегать к помощи заочных консультантов по поводу перелома без Р-снимков
– вполне бессмысленное дело.
Время создания: 07 Апреля 2011 09:41