ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦА - ЧАСТЬ 2
№445803 перелом пальца - часть 2
Михаил Муж., 35 лет. Москва
23.04.2011 22:26
Начало - http://www.consmed.ru/travmatolog/view/444290/
22 апреля:
Рентгенолог: «...со смещением с углом открытым к тылу кисти».
Хирург: после выходных перевязка-внешний осмотр и направление к районному травматологу.
Вопросы:
1. Не появился ли еще поперечный перелом/трещина (см. правую часть Rg - ниже 1-го перелома)?
2. Каково дальнейшее лечение?
http://i040.radikal.ru/1104/e5/95e571ca5f8b.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что значит "появился"? Если он есть, то есть! Практического значения это не имеет. Все имеющиеся переломы, видимые и не видимые, срастутся в процессе лечения. Лечение: иммобилизация гипсовой повязкой.
Время создания: 24 Апреля 2011 08:15