РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК???
№451241 Растяжение связок???
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 30 лет. россия Борский р-он с. Борское
05.05.2011 13:51
Здравствуйте 2 недели назад я прыгнул с высоты и подвернул ногу в районе ступни. сначала думали перелом, на рентген не пошел. на следующий день нога вся до икры распухла, было больно наступать. через пару дней появился огромный синяк темно синий, опухль спала. хожу нормально, но все равно больно.особенно по утрам и к вечеру ближе. работа постоянно на ногах и за рулем. С чего начать обследование для определения причины боли?

Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Начать с рентгенографии голеностопного сустава. Это позволит исключить перелом.
Время создания: 05 Мая 2011 19:00
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рентгенография, а лучше МРТ голеностопного сустава с последующей консультацией ортопеда-травматолога.
Время создания: 05 Мая 2011 21:07
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
С осмотра травматолога-ортопеда.
Время создания: 05 Мая 2011 21:29
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В таких случаях все начинается с явки в поликлинику на прием к хирургу.
Время создания: 06 Мая 2011 09:11
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Точно народ говорит, к врачу идти надо, а он уж точно что нибуть предложит.
Время создания: 09 Мая 2011 01:12