КОКСАРТРОЗ-ЛЕЧЕНИЕ
№462739 коксартроз-лечение
Галина Жен., 61 лет. РФ Павлово
30.05.2011 14:10
Здравствуйте доктор! С августа 2010г в паху болит нога, больно ходить.Сделала МРТ выраженные дегенеративные изменения в пояснично-крестцовом отд.позвоночника.Спандилоартроз.Стеноз позвоночного канала на уровне L3-L5 Лечилась.Нога при ходьбе болит,прихрамоываю. В мае этого года Сделала МРТ тазобед.сустава -коксартроз 2ст,признаки асептического воспаления правого тазобедр.сустава Прописали-пиаскледин,далобене,ксефокам,троксевазин. Посоветуйте,что делать?

Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Конечно надо смотреть очно. Надо провести курс физиолечения на позвоночник ( если нет противопоказаний) и внутрисуставные введения препаратов ( например Кеналог 40)
Время создания: 30 Мая 2011 18:40
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вот и болит в паху, потаму что кокоаартроз и всё такое. А осмотр конечно лучше очно проходить с вашим заболеванием, т.к. нужно видеть снимки, иметь на руках анализы, а в слепую только посоветовать можно.
Время создания: 31 Мая 2011 00:00
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться у хирурга, травматолога, невропатолога: медикаментозное лечение, физиотерапия, ЛФК, санаторно-курортное лечение.
Время создания: 31 Мая 2011 09:49