ТРАВМА КОПЧИКА
№465950 Травма копчика
Таня Жен., 24 лет. Москва
06.06.2011 20:25
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит терять время и идти? Если полтора месяца назад упала копчиком, катаясь на роликах, и к врачу не обратилась, потому что тяжело было даже ходить. Вопрос стоит, ли идти к травматологу, если еще болит при сидении и, особенно со скрежетом зубов вставать. И отправит на рентген платно или можно надеяться на бесплатно? И сколько это будет примерно стоить в Москве в поликлинике, если я коренная Москвичка?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Р-логическое подтверждение перелома копчика практического значения не имеет. Если есть тенденция к улучшению состояния, то можете ждать самоизлечения. Московские цены мне не известны.
Время создания: 07 Июня 2011 09:38
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Таня, по полису ОМС Вам должно быть проведено бесплатное обследование и лечение, обращайтесь к хирургу (ортопеду) по месту жительства.
Время создания: 07 Июня 2011 23:54