ОСТРАЯ, РЕЗКАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ КОЛЕНКЕ
№471072 острая, резкая боль в левой коленке
Юлия Жен., 32 лет. Россия Наро-Фоминск
19.06.2011 10:53
7лет назад очень сильно упала,после падения не могла даже стоять какое то время на ноге, падала, как будто было какое то смещение сустава, при рентгене было поставлено сильный ушиб, но иногда нет нет, при падении, при спотыкании, резком движении ноги, в области колена происходит резкая, острая боль и опять невозможность стоять на ноге какое то время. Как определить причину боли? К какому врачу обратиться на прием?

Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вкам бы к хирургу-ортопеду заглянуть, да МРТ коленного сустава сделать, на предмет наличия разрыва связки.
Время создания: 19 Июня 2011 20:51
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
К ортопеду.
Время создания: 20 Июня 2011 09:50
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
При подобной клинике очень вероятно повреждение передней крестообразной связки. Необходимо выполнить МРТ коленного сустава, и проконсультироваться у травматолога, оценить степень стабильности сустава.
Время создания: 20 Июня 2011 10:54
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует обратиться к хирургу (травматологу-ортопеду) поликлиники. Он направит на обследование. Требуется МРТ сустава.
Время создания: 20 Июня 2011 22:09