ГНОИТСЯ РАССЕЧЕНИЕ НА ГУБЕ

№503684 Гноится рассечение на губе
Vladislav Муж., 38 лет. Russia Nalchik
Здравствуйте. Извиняюсь, если пишу не совсем в нужную тему. В общем на днях немного подрался, помимо всего прочего, получил небольшое рассечение возле губы. Прошло два дня, опухоль не спадает, а сегодня я обнаружил, что ранка слегка гноится. К врачу с разбитым лицом ехать не хочется, можно ли в моем случае обойтись какими либо препаратами не обращаясь в поликлинику?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно! Заживет! Раны на губах хорошо заживают, хотя и всегда гноятся. Вы только не мешайте этому процессу своими неграмотными действиями. Лучше, никаких действий.