УШИБЛА ЛОКОТЬ

№527272 Ушибла локоть
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне 16 лет. Я профессионально занимаюсь футболом. На тренировке 24.11.11 (вчера...сегодня - второй день) я пошла в стык в борьбе за мяч; на скользком поле, после столкновения, подскользнулась и со всей силы, всей массой тела (54 кг) упала на правый локоть.Было очень больно ( я сначала решила, что сломала руку, пальцами пошевелить не могла). Домой ехала с согнутой рукой, было больно разжимать и до конца сжимать руку...Рука в зоне локтя немного опухла, и пальцы чуток припухли; гематомы вроде бы не видно, если только небольшой синячок...писать больно(( В травмпункт пока не обращалась. Рука болит в зоне локтевого сустава снаружи и внутри (в зоне сгиба). Не подскажете, как определить что это, просто сильный ушиб или трещина?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, вот как раз для этого и существует травмпункт.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять причины следует в кабинете хирурга
(травматолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта.