БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
№551842 Боли в коленном суставе
Анна Жен., 19 лет. Москва
15.02.2012 21:00
Здравствуйте! Я понимаю, что вам непросто будет дать однозначный ответ, но я иду к врачу только в конце следующей недели и очень беспокоюсь по поводу заключения МРТ. Суть ситуации у меня уже где-то месяц болит правое колено, боль при сгибании, а так же просто иногда ноющая боль. Я сделала МРТ и хотела узнать насколько у меня все страшно и какие меры в данном случае принимают. Вот само заключение: МР-картина дегенеративных (более вероятно посттравматических) изменений заднего рога медиального мениска 2ст по Stoller. МР-признаки умеренно выраженного синовита правого коленного сустава.
Заранее спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По данным МРТ требуется консервативное лечение последствий травмы сустава.
Время создания: 16 Февраля 2012 09:48
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, по одному заключению трудно судить о возможной тактике. Она будет зависеть от многих факторов. Поэтому Вы и идёте на консультацию к ортопеду.
Время создания: 16 Февраля 2012 11:00