ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
№559766 Перелом шейки бедра
татьяна Жен., 37 лет. россия Артемовский Свердловской области
09.03.2012 07:12
Здравствуйет, доктор, Моей маме 74 года, вчера она упала, сделали рентген, доктор сказал, что перелом шейки бедра в таком месте, в котором никогда не срастается, что это за место такое
спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это медиальный перелом шейки бедра.
Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru
Настаивайте и добивайтесь оперативного лечения
Время создания: 09 Марта 2012 11:54
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Речь идет о медиальном переломе шейки бедра. Линия перелома в этом случае проходит в зоне, лишенной питающих сосудов, поэтому такие переломы к самопроизвольному сращению не склонны. Необходима операция.
Время создания: 09 Марта 2012 12:00