УТОЧНЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ, БОЛЕЗНЬ КЕЛЛЕРА-1

№565217 Уточнения лечения, болезнь Келлера-1
Наталья Жен., 29 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. 1,5 недели назад на левой ноге в голеностопе ощутила сильную острую боль.Дня 4-6 практически не могла ходить было очень больно.Нога припухла в голеностопе и около пальцев стопы. не могла согнуть пальцы.Сейчас чувствую себя лучше пальцы сгинаю но немножко больно на стопу уже могу становиться но к вечеру нога опять отекает. Сделала рентген врач поставил диагноз болезнь Келлера-1. Нужно налаживать шину и гипсовую повязку так сказал врач.Существует ли другой метод лечения кроме этого? Может можно пропить какой-то препарат? Чем опасна эта болезнь?Спасибо.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Таблетки шину не заменят.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Болезнь Келлера-1 в Вашем возрасте уже не подлежит лечению, т.к. находится в стадии ремиссии. Ваш диагноз сомнительный.