ТРАВМА СТОПЫ

№606451 травма стопы
игорь Муж., 25 лет. россия кемерово
здраствуйте.на 2 августа отмечал праздник после чего нога болит.купил мазь пантенол 911 нога когда засыпаешь она проходит а когда к вечеру она опухает.у меня на большом пальце вся кожа почти содрана.работаю водителем и 5.6 был на работе.ногу трогаю больно но не очень.так немного иза слезшой кожи.в поликлинику идти не хочу т.к очень долго стоять в очереди.подскажите если бы был перелом я бы мог ходить и трогать ногу или это просто ушиб
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В своем письме о факте травмы Вы ничего не пишете. А для ответа требуется описание и механизма травмы.

Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может по
вполне понятным причинам. А его предположения и домыслы Вам ни к чему.
Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сделайте рентгенограммы и очно проконсультируйтесь у травматолога или хирурга.