ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ ПРАВОЙ СТОПЫ СО СМЕЩЕНИЕМ
№614707 Перелом 5 плюсневой кости правой стопы со смещением
Юля Жен., 48 лет. Россия Махачкала
03.09.2012 20:37
Здравствуйте, доктор. Упала на речке, и так неудачно, что подвернула правую стопу. Сделали рентген снимок. Поставлен диагноз: перелом пятой плюсневой кости правой стопы. Мнение врачей разделилось. Один говорит что со смещением, другой врач считает что смещения нет. Прошу Вас ответить считаете ли ВЫ что есть смещение сломанной кости. Рентген снимок, сделанный после перелома
http://s015.radikal.ru/i330/1209/46/edf5f07e31e5.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1209/bb/66b330e1c7c8.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1209/22/1c8752bc6824.jpg
http://i032.radikal.ru/1209/42/de1522131a86.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1209/ff/da0b0da23d7c.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, есть
Время создания: 04 Сентября 2012 01:53
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Смещение есть и такой перелом срастаться будет долго, я бы рекомендовал оперативное лечение.
Время создания: 04 Сентября 2012 08:54
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переломов без смещений не бывает. Смещение все, имеет значение его пригодность к функции. Если Ваш перелом уже сросся, то обсуждать этот вопрос не имеет никакого смысла.
Время создания: 04 Сентября 2012 09:11