РЕЗУЛЬТАТ
№635380 результат
денис Муж., 30 лет. россия новосибирск
08.11.2012 12:57
здравствуйте уважаймые доктора раскожите описание мскт отмечается неровность узурация контуров с небольшими участкоми остеосклероза в смежных отделов рукоятки и тела грудины была трвма груди это серьезно

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет
Время создания: 08 Ноября 2012 20:30
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Степень серьезности решать лично Вам, т.к. это субъективное чувство. Диагнозы по результатам дополнительных методов исследования не ставятся. Требуется клиническое обследование (жалобы, опрос, осмотр, пальпация и т.д.).
Время создания: 09 Ноября 2012 10:01