КОНСУЛЬТАЦИЯ
№646244 консультация
надежда Жен., 61 лет. с. Петропавловка
10.12.2012 19:30
Перелом лучезапястья в типичном месте с умеренным смещением. Прошло 5 мес., 2 мес. рука была в гипсе,все это время была дикая боль и жжение по периметру перелома .3 мес. делаю лфк,массаж ,парафинообертование,но пальцы делаются окостиневшие,особенно утром ,в кулак не могу сжать , пальцы и ладонь стягивает, при опускание руки в низ начинается отек и посинение. Целый делаю массаж ,мяч , эспандр иначе без какого- либо воздействия на руку , рука и пальцы костенеют. Боль и жжение до сих пор не прошли . Сделала рентген, описание:Консолидированный перелом метаэпифиза лучевой кости с незначительным смещением отломком,несросшийся перелом шиловидного отростка локтевой кости. Что делать, или я потеряла руку? Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте работать над рукой! Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Время создания: 11 Декабря 2012 08:04
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Продолжайте разработку движений, используйте теплую ванночку с солевым раствором, и все у вас будет хорошо.
Время создания: 11 Декабря 2012 08:20