БОЛИТ РУКА В ГИПСЕ - ПРОШЛО 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
№647720 болит рука в гипсе - прошло 14 дней после перелома
Наталья Жен., 34 лет. санкт-петербург
14.12.2012 19:45
01.12.12 сломала руку - перелом лучевой кости в типичном месте со смещением. Руку вправили, наложили гипсовую повязку выше локтя.
Через 10 дней ренген показал, что повторного смещения нет, повязку укоротили.
Первые 10 дней рука практически не болела, только в первый день выпила обезболивающее.
Сейчас место перелома практически постоянно ноет, иногда стреляет болью.
Нормально ли такое ухудшение или что-то не в порядке?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно, что-то нарушилось, я бы рекомендовал сходить на очную консультацию к травматологу.
Время создания: 15 Декабря 2012 20:07
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего нормального в болевых ощущениях нет. Обращайтесь к лечащему врачу.
Время создания: 15 Декабря 2012 21:35