ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ
№664608 Перелом большой берцовой
Дмитрий Муж., 34 лет. Ванино
07.02.2013 06:51
Здравствуйте! 21 декабря 2012 года сломал большую берцовую кость. Пролежал на вытяжении 7 дней. Сделали операцию, поставили металлическую пластину. Лангету не накладывали. Сегодня февраль, прошло уже больше месяца. На ногу не наступаю, даже не пытаюсь. Отек присутствует. Боль при движении ступни вверх - это нормально? Какие-нибудь упражнения, разминка или массаж нужен? Когда делать контрольный рентген? Спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполняйте назначения своих врачей. Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Время создания: 07 Февраля 2013 19:18
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
нужно предоставлять снимки.
Время создания: 07 Февраля 2013 21:05