НОГОТЬ НЕ РАСТЕТ

№669922 ноготь не растет
Константин Муж., 23 лет. Россия Самара
здравствуйте,у меня такой вопрос,я прошлым летом ломал палец на ноге,закрытый оскольчатый перелом дистальной фаланги большого пальца,долго срастался,ноготь не сдирали,и он не отвалился.ноготь стал медленнее расти,почему так?и как исправить?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
все само нормализуется со временем.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нечего исправлять!
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Вас смущает форма ногтевой пластинки или нарушение функции пальца? Во втором случае показаны остеопатические техники. Поищите специалиста остеопата.