БЕСПОКОИТ РЕБРО
№670126 беспокоит ребро
денис Муж., 30 лет. россия москва
22.02.2013 11:25
такая проблема покалывает и как буто мешает ребро как твердое узи мягких тканей ни чего не нашло снимок тоже на снимке кт врач вроде как увидил что один из хрящей больше чем с другой и возможно давит на ребро дискомфорт очень не приятный когда ложусь на бок ребро тоже как буто мешает есть припухлость подгрудью где ребро выпирает при надавливание болей нет!!!!как это всё успокоить???????

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот возьмите и успокойтесь. Я уже отвечал на Ваш вопрос. Ничего страшного у вас нет.
Время создания: 22 Февраля 2013 19:08
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 23 Февраля 2013 21:54
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Похоже на дисторзию ребра. Обратитесь к остеопату.
Время создания: 23 Февраля 2013 22:15