НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ
№672544 Несросшийся перелом лодыжки
Лариса Жен., 34 лет. Россия Вязники
01.03.2013 14:52
02.07.2011 года получила двухлодыжечный перелом правой голени. 27.102011 года выписали с больничного листа. 26.02.2012 года обратилась к ревматологу с острой болью в месте перелома. Ревматолог направила на ренген и анализ крови на кальций и мочевую кислоту. Анализы оказались в норме. Ревматолог прописала вольтарен и милльгаму в уколах. Боль стихла. Но направила к травматологу, так как на ренгеновском снимке видит несросшийся перелом. Посмотрите пожалуйста снимок. Заранее благодарна.
http://s019.radikal.ru/i635/1303/e2/fa5b99fd5450.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас ложный сустав внутренней лодыжки - перелом не сросся.
Время создания: 01 Марта 2013 19:16
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом внутренней лодыжки внутрисуставной. Это и явилось препятчтвием к его консолидации. потребуется оперативное лечение. Хотя требуется уточнение деталей. Вы не приводите никаких клинических ланных. Как Вы жили эти 2 года. Если проблем не было, то о каком несросшемся переломе можно говорить.
Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по
лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Время создания: 01 Марта 2013 21:31