ОСТЕОАРТРОЗ
№672658 Остеоартроз
Андрей Муж., 23 лет. Россия Курган
01.03.2013 19:00
Здравствуйте!
Врач поставил диагноз - остеоартроз правого коленного сустава. УЗИ и МРТ не делали. Подскажите чем и как лучше лечить остеоартроз? Какие таблетки, мази, физиопроцедуры? Заранее спасибо!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Артроз вылечить не возможно, можно притуплять за счет дорогостоящих хондропротекторов - выполните МРТ, чтобы узнать в чем причина такого диагноза в таком раннем возрасте.
Время создания: 02 Марта 2013 21:02
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеоартроз - заболевание не излечимое, но в вашем возрасте нельзя спешить с таким диагнозом. Требуется МРТ сустава.
Время создания: 02 Марта 2013 21:15