ПОВРЕЖДЕНИЕ СУСТАВНОЙ КАПСУЛЫ У РЕБЕНКА.
№678085 повреждение суставной капсулы у ребенка.
ирина Жен., 28 лет. россия новокузнецк
18.03.2013 15:09
здравствуйте.2 дня назад сын 7 лет упал на торчащий изо льда разбитый стакан.получил рваную рану с правой стороны колена,чуть ниже коленной чашечки.на узи показало что воздух попал в суставную капсулу.это страшно?какие могут быть последствия?ребенку на рану наложили 12 швов.при болях назначили детский нурофен.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Время создания: 19 Марта 2013 08:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Страшно или не страшно, - решать Вам, т.к. это чисто субьективное мнение. Выполняйте назначения врача.
Время создания: 19 Марта 2013 10:00