ПЕРЕЛОМ СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ В ДЕТСТВЕ (15 ЛЕТ)
№683082 Перелом седалищной кости в детстве (15 лет)
Николай Степанцов Муж., 68 лет. Литовская республика Каунас
01.04.2013 19:44
Будучи учеником, в 15 лет, во время летних каникул работал в колхозе,Упал с телеги на ягодицы.Ходить не мог около месяца,в больницу далеко(от Гомеля 90км)Как позже (в 1980г.)выяснилось был перелом седалищной,левой,кости.Гематома и обломки кости закольционировались.Всё это разрушилось(рентген 2010г),с этим и живу.Сейчас появилась проблема,вроде как отключается нога.В первый раз через два месяца после травмы,сейчас уже дважды,в последний раз в марте.Это случается при спуске по лестнице,что стало причиной травмы плеча. С этой проблемой и обращаюсь к Вам за советом,что делать?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с консультации очной у невролога и травматолога.
Время создания: 02 Апреля 2013 07:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше состояние не связано с перенесенным в детстве переломом. Оно, скорее всего, связано с патологией поясничного отдела позвоночника. Сделайте его р-грамму и обратитесь к невропатологу.
Время создания: 02 Апреля 2013 09:27