ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
№687368 помогите поставить диагноз
Виктория Жен., 24 лет. Харьков
13.04.2013 15:26
Здравствуйте.. была за границей и сломала ногу(( сделали рентген, в одной больнице сказали делать операцию, в другой наложили шину на 3 дня, потом, когда спала опухоль положили пластик.... только я ничегошеньки из того что мне сказали не поняла... где у меня перелом, как долго носить гипс, что делать после снятия... помогите пожалуйста, а то я в неведении живу, еще и нога периодически побаливает.... рентген снимки сфотографировала максимально качественно, прилагаю..
http://s49.radikal.ru/i124/1304/59/3dba9a44f5e6.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1304/0a/8294e02bd269.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1304/ec/62673629db68.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1304/36/7385e1d1c385.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Закрытый оскольчатый внутрисуставной перелом основания V плюсневой кости с удовлетворительным стоянием отломков. Рекомендации: гипсовая иммобилизация 6 недель.
Время создания: 14 Апреля 2013 12:40
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом основания пятой плюсневой кости - иммобилизация обязательна.
Время создания: 14 Апреля 2013 12:56