БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
№691022 боли в коленном суставе
Светлана Муж., 37 лет. Россия Краснодар
24.04.2013 22:59
Добрый день. Меня стали мучать боли в правом колене, на внутренней стороне появилось небольшая твердость. Сделал МРТ, вот заключение: МР-картина остеоартроза правого коленного сустава 1-2 степени, повреждение заднего рога медиального мениска за по Stoller, синовит, ганглиевые кисты в заднем отделе коленного сустава. Подскажите пожалуйста, что делать (работаю водителем, все это мне мешает)? И что это у меня за образование появилось?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы нуждаетесь в оперативном лечении. Расширенный
ответ с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 25 Апреля 2013 09:12
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас повреждение заднего рога внутреннего мениска вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 25 Апреля 2013 13:25
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нужна операция.
Время создания: 26 Апреля 2013 00:14