ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА
№697780 травма коленного сустава
Татьяна Жен., 54 лет. Казахстан Павлодар
20.05.2013 17:27
Моему сыну 21 год,занимается спортом, легкая атлетика, спринт. Сделал МРТ коленного сустава.Диагноз: признаки артроза правого коленного сустава 2ст. умеренного синовита, дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска. Что это такое и как это лечить, чем?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 20 Мая 2013 21:50
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это патология сустава и скорее всего потребуется операция. С результатом МРТ нужно обращаться не в интернет, а на приём к травматологу-ортопеду.
Время создания: 20 Мая 2013 22:06
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вы не написали причину , того что его привело сделать МРТ. Скорее всего боли в суставе. А появились они скорее всего от через мерных тренировок, как следствие со спортом придётся расстаться.
Время создания: 20 Мая 2013 23:00
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обьективно дать рекомендации можно только после осмотра, по данным МРТ есть повреждения в мениске, возможно понадобиться артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 21 Мая 2013 17:44