ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ
№701900 Помогите разобраться с диагнозом
Анастасия Жен., 30 лет. РФ Москва
03.06.2013 21:36
Заключение МРТ правого коленного сустава: МР-картина дегеративных изменений заднего рога медиального мениска (1-2 тип по stoller) Умеренно выраженный синовит, супрапателлярный бурсит. Что это значит??? Травмы не было, сильно болит колено 3 дня, до этого беспокоило месяц, но не очень сильно. Ногу согнуть не могу, при ходьбе хромаю. Помогите, объясните что и как.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
У вас имеются изменения мениска, небольшое количество жидкости в полости коленного сустава с наличием воспалительных изменений бурсы (сумки). Вспоминайте, когда была травма, не обязательно она должна была быть "на днях"
Время создания: 04 Июня 2013 09:02
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 04 Июня 2013 09:24
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 04 Июня 2013 16:33