ТРАВМА КОЛЕНА
№725164 травма колена
дим Муж., 30 лет. луганск
02.09.2013 17:17
Здраствуйте. В 25 сентября 2012 упал выскочила коленная чашечка и сильная боль в колени. Идти не мог. Отвезли в болницу наложили лангету проводили лечение как для растяжения позже сделали МРТ. Вобщем через 3 недели выписали со следущим диагнозом: Закрытый частичный травматический разрыв большеберцовой коллатеральной связки левогь коленого сустава. Синовит. Выраженый болевой синдром.
Где то через 3 месяца от дня травмы я бросил один костыль. На 8 месяц я смог согнуть ногу полностью. Сейчас 11 месяц травмы ходить могу с одним костылем. Возможность ходить без костыля иногда появляется метров 100-200 в день могу походить. Меня интересует такая динамика выздороление для даного диагноза нормальна или если это так то сколько времени может пройти до полного выздоровления.

Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Мне так кажется, что с разрывом связки надо что то делать.
Время создания: 02 Сентября 2013 21:39
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Динамика лечения очень медленная, желательно МРТ повторить и при возможности показать.
Время создания: 03 Сентября 2013 14:47
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такая динамика заболевания не нормальная. Требуется повторное МРТ и решение вопроса об оперативном лечении.
Время создания: 03 Сентября 2013 20:05