АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№749989 артроз коленного сустава
оксана Жен., 31 лет. украина херсон
доброй ночи очень посоветуйте пожалуйста какой лучше препарат колоть от артроза 1-2 ст , или таблетки , интересуют наиболее эффективные , мой врач в поликлиннике не может помоч с этим вопросом выписал самые дешовые а они мне не подходят
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, такие вещи не обсуждаются заочно. Назначает лечение врач всегда очно на основании клинической картины и данных лабораторных и инструментальных методов исследования.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Остеогенон по 1 таб 3 раза в сутки в течении 2-3 месяцев и ДОНА по 1 порошку 1 раз в сутки в течении 40 дней.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз у 30-летней женщины вызывает большие сомнения. Это не излечимое заболевание!