НЕ РАЗГИБАЕТСЯ РУКА
№782875 не разгибается рука
Роман Муж., 27 лет. Россия Казань
03.05.2014 10:17
Здравствуйте. Вчера 2.05.14 упал с велосипеда( на скорости) на асфальт и приземлялся на обе реки( ладони) и на голову... сразу пошел в травм пункт.. он оказался рядом... там сделали рентген головы, запястий и левого локтя который не разгибался... переломав не нашли... и отпустили... сегодня (ладони и на лице синяки) а локоть не могу до конца разогнуть... и в травмпункте забыл спросить об вывихе.... такой вопрос могли ли они не заметить вывих на рентгене и если это ушиб то возможно что рука не сгибалось до конца.. и еще после падения у меня левый локоть не болел и я мог свободно сгибать и разгибать его.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пропустить перелом на рентгене не возможно. Ушибы пройдут через недели 2. Ни в коем случае не применяйте тепло на локтевой сустав во избежание его контрактуры.
Время создания: 03 Мая 2014 19:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман, чтобы ответить на Ваш вопрос нужен осмотр, заочно это не возможно. Если есть сомнения, то посетите травматолога ещё раз.
Время создания: 03 Мая 2014 19:51
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 03 Мая 2014 20:42
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
Здравствуйте Роман! Лечите ушибы 2 недели и всё пройдёт.
Время создания: 06 Мая 2014 23:52