ТРАМВА 2010 ГОДУ
№785920 трамва 2010 году
юля Жен., 20 лет. россия крсноярск
19.05.2014 16:09
сбивала машина 2010 г по экспетизе поставили диагноз застарелый разрыв медиального мениска и разрыв медиальной связки. по узи показывает что повреждение медиального мениска и синовит. сделала рентгенографию коленного сустава в двух проекциях там пишут без патологии. показывает вообще там мениск или нет и что может быть?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На Р-грамме мениски не видны.
Время создания: 19 Мая 2014 23:34
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, УЗИ и рентгенография в этом случае малоинформативны, ненужно сделать МРТ сустава и по результату консультироваться с травматологом-ортопедом.
Время создания: 19 Мая 2014 23:44
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рентген мениск не показывает, вам необходимо выполнить МРТ коленного сустава.
Время создания: 20 Мая 2014 06:20
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам лучше сделать МРТ коленного сустава, с результатом обратитесь к травматологу-ортопеду.
Время создания: 20 Мая 2014 20:58