ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ
№787822 Локтевой сустав
Александр Романович Верхов Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
28.05.2014 20:10
Здравствуйте. Играл в футбол. Сломал локоть. походил 2 недели с гипсом. сказали могу снять. Рука болит сильно. На рентгене не могу понять что в локте по ссылке http://s020.radikal.ru/i704/1405/a0/f952c54e0120.jpg Подскажите пожалуйста. Врач в поликлинике говорит что это не перелом и так должно быть. Скажите что это?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Действительно, на о-о-очень паршивом р-снимке переломов не видно.
Время создания: 29 Мая 2014 08:27
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелома не вижу.
Время создания: 29 Мая 2014 12:01
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Перелома не видно. Если сохраняются боли, сделайте УЗИ сустава (для оценки состояния мягких тканей и связочно-капсульного аппарата).
Время создания: 29 Мая 2014 13:47