СРОЧНО
№789463 Срочно
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Тольятти
05.06.2014 21:59
Помогите пожалуйста с решением. 04.06.14. Упала рентген показал перелом шейки бедра по середине шейки вбитый. Скажите ваше мнение по поводу лечения, или дома лежать или сделать операцию. С уважением.татьяна . Очень жду вашего ответа.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сделать операцию.
Время создания: 06 Июня 2014 06:00
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей и суставов без R-грамм не предполагают мотивированных ответов.
Время создания: 06 Июня 2014 08:54
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Татьяна, для ответа на Ваш вопрос нужно видеть ваши снимки.Оперативное лечение в любом случае надежнее.Лишь немногие формы переломов шейки бедра имеют успех при консервативном лечении.Посмотрите информацию на моем сайте ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА , думаю, она вам поможет.
Время создания: 06 Июня 2014 09:53
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
Уважаемая, Татьяна! Предоставьте рентгеновские снимки. Примите для себя решение: хотите вы стать инвалидом или нет? Приезжайте на операцию в Самару.
Время создания: 11 Июня 2014 22:41