КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ
№791581 Компрессионный перелом
Ольга Жен., 5 лет. Россия Вологда
16.06.2014 18:40
Можно ли по снимкам мрт говорить про компрессионный перелом? Девочка упала с горки- батута не на землю на батут, боль в области лопаток прошла через 2 часа после падения. Ребенок активен.
http://s013.radikal.ru/i324/1406/dd/0901f56e0311.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1406/d5/d520709cd908.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1406/6d/75ef6419ddf9.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1406/9d/7df71ed213bc.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1406/39/0d54945cbab9.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1406/e3/f4de095b7132.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1406/57/1c83429e054e.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1406/f2/129d1a9cf44d.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1406/9c/904381491162.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1406/c4/63c184a94674.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1406/c9/f1d71fc49d6f.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.
Время создания: 17 Июня 2014 08:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже ответил!
Время создания: 17 Июня 2014 08:42
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленных МР-снимках лично я данных за компрессионный перелом тел позвонков грудного отдела не вижу. Обратитесь к детскому нейрохирургу.
Время создания: 20 Июня 2014 12:48
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
я вам ответила ( вопрос повторный)
Время создания: 20 Июня 2014 18:01