АКТ ХИРУРГА
№792639 Акт хирурга
Roman Муж., 19 лет. Russia nakhodka
21.06.2014 13:55
В военкомате дали отсрочку на 6 мес. из-за боли в коленях для прохождения МРТ, но хирург не выдал акт на прохождение обследования, сказал пройти в больнице рентген и по результатам снимков он определит. Если рентген ничего не покажет, как доказать хирургу, что есть боли в коленях? МРТ только через месяц буду проходить, а призыв то 1 июля/

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А хирургу Ваши словесные доказательства не нужны. Их к делу не пришьешь. Он ищет морфологические изменения в суставах, по степени развития которых он определяет степень Вашей годности к службе в армии. Вы получите отсрочку от призыва на 6 месяцев для обследования и лечения.
Время создания: 21 Июня 2014 19:54
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обследования назначает врач, следуйте его назначениям, кроме Ваших жалоб есть клиническая картина
Время создания: 21 Июня 2014 22:19
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ за плату с записью на диск.
Время создания: 22 Июня 2014 13:41
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сделайте и рентген, и МРТ (можно в частном порядке). Если есть какая-то серьезная патология, ее нужно выявить до вашего призыва.
Время создания: 22 Июня 2014 21:54