ТРАВМА КОЛІНА
№795697 травма коліна
наталия Жен., 38 лет. украина мукачево
06.07.2014 21:19
дівчинці 13 років, травма коліна, на рентгені нема нічого(ні перелома ні тріщини) лікарі кажуть МОЖЕ розрив меніска. Наклали лангету, сьогодні 10день. Питання: кожний вечір температура 37.0-37.2 чи це нормально? дякую

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не нормально! Это может быть следствием травмы коленного сустава и скопления в нем крови (гемартроз). Требуется осмотр и наблюдение хирурга (травматолога)
Время создания: 07 Июля 2014 09:55
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава.
Время создания: 07 Июля 2014 12:44
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Проведите МРТ сустава, результат прикрепите в сообщение.
Время создания: 07 Июля 2014 18:45