ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ
№804595 перелом нижней трети лучевой кости
Валерий Муж., 24 лет. Ростов-на-Дону
20.08.2014 20:01
05.07.14 упал с высоты 1.5 м. В итоге перелом ниж. Трети лучевой кости слева со смещением. 09.07 выполнена накостный металлоостеосинтез. На рентген снимке один из болтов проходит прям по линии перелома. Меня интересует так и должно быть? Не помешает ли он сращению перелома?
На контрольном снимке 19.08 : признаки консолидированного перелома дистальной трети учевой кости. МОС.
Заранее спасибо!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 21 Августа 2014 00:33
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что за вопросы? Вы здоровы! Перелом консолидированный.
Время создания: 21 Августа 2014 09:10
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нет снимков.
Время создания: 22 Августа 2014 11:56
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На снимках-признаки консолидации. Готовьтесь к удалению металлоконструкций.
Время создания: 22 Августа 2014 23:23