ВЫВИХ НАДКОЛЕННИКА
№806889 вывих надколенника
Янина Жен., 23 лет. россия щелково
01.09.2014 18:48
Здравствуйте. При рождении мне повредили ногу и скрыли. 23 года я прожила с мыслью,что это внутриутробное и менять ничего не стоит. но появились сомнения и я сделала мрт.:мр-картина полного вывиха надколенника ,подвывиха голени кнаружу,изменение размеров и хода связок,удерживающих надколенник без изменения их структуры.
Возможно ли проведение операции с положительным исходом?

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Возможно.
Время создания: 01 Сентября 2014 23:05
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно! хотя вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не
предполагают мотивированных ответов.
Время создания: 02 Сентября 2014 06:37
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно, нужно предоставить данные МРТ и КТ (с 3Д реконструкцией) на дисках.
Время создания: 02 Сентября 2014 09:42