ПЕРЕЛОМ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№809486 перелом коленного сустава
Ирина Жен., 51 лет. Россия Красноярск
15.09.2014 14:35
Травма произошла 1 сент 2014 за границей,там сделав снимки диагностировали(местные врачи) ушиб мягких тканей,ногу не фиксировали,только гель диклофенак,рекомендация-как смогу вставать на ногу,9 дней ещё там пришлось проваляться,день на 4-5 начала с прискоком вставать на ногу(понятно что не в полную силу).Прилетев в Россию и пройдя обследования(рентг.снимок показал перелом мыщелка(могу не точно написать),результат МРТ вставлю сюда.Назначений кроме фиксации никаких.Неужели никакого медикоментозного лечения не требуется?.Ведь повреждение серьёзное http://s50.radikal.ru/i130/1409/dc/404a47a5dbea.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить компьютерную томографию коленного сустава с 3Д реконструкцикй.
Время создания: 15 Сентября 2014 23:28
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.
Время создания: 16 Сентября 2014 20:46
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется соответствующее питание. Медикаментозное лечение переломов не проводится из-за его неэффективности.
Время создания: 17 Сентября 2014 12:50