ПРИЗЫВ
№811758 Призыв
Юрий Муж., 67 лет. Россия Саров
26.09.2014 21:23
Как видите,Я ПЕНСИОНЕР И У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ПЛЕЧЕ-ЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРИТ,НО НЕ ИНВАЛИД. СЫН ОДИН И ПОМОГАЕТ МНЕ.СЫНА ПРИЗЫВАЮТ В АРМИЮ, А У НЕГО,ЧТО-ТО С НОГОЙ. ЕСТЬ МРТ. ЕСЛИ МОЖНО, ТО Я ЕГО ПРИШЛЮ НА -E-MAIL ВАМ. СКАЖИТЕ ТОГДА,ЧТО- НИБУДЬ ПРО НОГУ.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для того, что бы врачу сделать выводы, прежде всего Вы должны рассказать "про ногу". Одновременно, перепишите заключение МРТ и приложить его к своему обращению. В сын, пока, должен готовиться к армии.
Время создания: 27 Сентября 2014 10:04
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задавайте вопрос в этом РАЗДЕЛЕ
Время создания: 27 Сентября 2014 18:39
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте побольше информации.
Время создания: 29 Сентября 2014 08:32
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Что именно беспокоит? какие жалобы?Как давно?Информацию и фото обследования прикрепите в это сообщение. Тогда Вам смогут помочь консультирующие на сайте врачи.
Время создания: 29 Сентября 2014 14:11